CPNS Mabar Hari Keenam, Berikut Nama dan Nilai Peserta yang Lulus

Foto : Labuanbajonews.com

LABUAN BAJO, LBJN –  Pelaksanaan Ujian Seleksi Kompetensi Dasar (SKD) Calon Pegawai Negeri Sipil Tahun 2020 (CPNS 2020) tingkat kabupaten Manggarai Barat (Mabar) NTT, memasuki hari keenam pada Selasa, (4/2/2020).

Berikut nama peserta lulus di hari keenam yang berhasil dihimpun Labuanbajonews.com :

Peserta yang lulus sesi pertama hari keenam :

Anastasia Rosiana (TWK 75, TIU 115, TKP 142), Nur Sardiyanti (twk 75, TIU 115. TKP 131),Rosalina Rosi Jem (TWK 95, TIU 160, TKP 133), Merdiana Suryandujum (TWK 95, TIU 130, TKP 146), Servasius Yantri (TWK 90, TIU 125, TKP 151), Klementin Setia Balu (TWK 85, TIU 125, TKP 146), Teresia Selina (TWK 90, TIU 120, TKP 140), SaferiuS Budu (TWK 90, TIU 115, TKP 140), Maria Yuni Beatrix Pantas (TWK 95, TIU 105, TKP 144), Yustina Salum (TWK 95, TIU 115, TKP 133), Emilia Yasinta Sajung (TWK 65, TIU 115, TKP 153), Fransiska Lidia (TWK 90, TIU 95, TKP 148), Alfridus Nade Putra Medan (TWK 80, TIU 125, TKP 127), Arlin (TWK 100, TIU 90, TKP 140), Krista Diana Juti (TWK 75, TIU 105, TKP 149), Fransiska Nameh (TWK 80, TIU 105, TKP 140), Benediktus Gampu (TWK 90, TIU 95, TKP 140), Afrianus Harjo (TWK 100, TIU 85, TKP 136), Umar Burmaulana (TWK 85, TIU 85, TKP 134), Lidia Ernawati (TWK 90, TIU 85, TKP 129), Imelda Guriati (TWK 70, TIU 100, TKP 133), Muhammad Syamsul Nurhadi (TWK 65, TIU 90, TKP 144), Rosariana Srirahmawati (TWK 75, TIU 90, TKP 133), Ambros Hardono Banggor (TWK 85, TIU 80, TKP 132), Emanuel Rama (TWK 75, TIU 80, TKP 136), Maria Krisumta Grace Sion (TWK 70, TIU 80, TKP 137).

Peserta yang lulus sesi kedua hari keenam :

Gregorius Agat (TWK 85, TIU 120, TKP 142), Frida Natalia Vilnot (TWK 85, TIU 100, TKP 132), Maria Sarianti Natung (TWK 70, TIU 100, TKP 129), Susana Liun Bunga (TWK 90, TIU 100, TKP 152), Yuliana Osa Aman (TWK 100, TIU 85, TKP 153), Didiana Purnawati (TWK 75, TIU 110, TKP 142), Afraim Oswiano Hagul (TWK 100, TIU 90, TKP 137), Maria Celina Deiman (TWK 85, TIU 110, TKP 131), Usman Kardiyanto (TWK 95, TIU 90, TKP 127), Salfidus Sudin (TWK 85, TIU 85, TKP 138), Elfridus Suhardi Lepak (TWK 70, TIU 80, TKP 139), Maria Veliana Guwul (TWK 65, TIU 85, TKP 138), Fransiskus Fermin (TWK 65, TIU 80, TKP 141), Yasinta Fatmawati (TWK 75, TIU 80, TKP 131), Blasius Jatu (TWK 65, TIU 85, TKP 135), Matildis Nahung (TWK 70, TIU 85, TKP 130).

Peserta yang lulus sesi ketiga hari keenam :

Agustina Arniyati (TWK 90, TIU 120, TKP 152), Maria Magdalena Saiman (TWK 85, TIU 100, TKP 132), Karolina Kurniawati (TWK 85, TIU 95, TKP 126), Mario Mounthes Do Ezra (TWK 70, TIU 85, TKP 147), Helena Dalima (TWK 100, TIU 115, TKP 130), Yosef Jenari (TWK 115, TIU 85, TKP 144), Gordianus Magung (TWK 80, TIU 115, TKP 141), Fransiskus Sales Emersi (TWK 95, TIU 105, TKP 130), Wilhelmus Adiputra (TWK 100, TIU 95, TKP 132), Yohanes Agustinus Amijaya (TWK 100, TIU 80, TKP 144), Timoteus Jemadu (TWK 65, TIU 120, TKP 135), Yuliana Safribol (TWK 80, TIU 105, TKP 134), Maria Fransiska Hagul (TWK 70, TIU 100, TKP 145), Aventus Enga Krova (TWK 80, TIU 100, TKP 133), Mustafa (TWK 90, TIU 80, TKP 141), Leviana Hartini (TWK 95, TIU 80, TKP 136), Maria Goreti Galus (TWK 95, TIU 85, TKP 131), Matheus Magu (TWK 90, TIU 80, TKP 136), Alfonsius Rudri Ques De Hibur (TWK 70, TIU 80, TKP 142).

Peserta yang lulus sesi keempat hari keenam :

Refinsiana Augensi Putri Balang (TWK 105, TIU 110, TKP 138), Arfian (TWK 80, TIU 100, TKP 138), Ermelinda Fera Suwinai, Petrus Pantun (TWK 100, TIU 105, TKP 138), Maria I. Jinus (TWK 90, TIU 100, TKP 150), Irmawati Kurnia (TWK 95, TIU 90, TKP 140), Ferdianus Harkolo Paji (TWK 105, TIU 85, TKP 134), Thomas Trisupanto (TWK 85, TIU 90, TKP 145), Umratin (TWK 95, TIU 90, TKP 134), Serfasius Sabul (TWK 85, TIU 95, TKP 138), Katarina Moy Kefi (TWK 95, TIU 80, TKP 131), Mardan (TWK 75, TIU 85, TKP 140), Maria Elvira Yolanda Wangga (TWK 70, TIU 90, TKP 137), Usman (TWK 75, TIU 90, TKP 131), Paulinus Sukarnan (TWK 80, TIU 80, TKP 135), Yulius Jebarus (TWK 75, TIU 85, TKP 128), Pasifikus Gagut, Maria Yani Simfrosa Gelo (TWK 70, TIU 80, TKP 131).

Peserta yang lulus sesi kelima hari keenam :

Yosefina Nurti (TWK 110, TIU 140, TKP 142), Sofia Litan (TWK 85, TIU 130, TKP 128), Felisita Mertiani Menti (TWK 85, TIU 110, TKP 135), Priscylla Jeflonia Buba (TWK 90, TIU 140, TKP 137), Maria Fifianti Marchi Gande (TWK 105, TIU 115, TKP 139), Darius Deni Darso (TWK 75, TIU 115, TKP 163), Fransiska Maila Jemani (TWK 110, TIU 100, TKP 143), Rofinus Ahad (TWK 95, TIU 110, TKP 138), Hermina Resti Jaya (TWK 90, TIU 105, TKP 144), Novita Dalima Jije (TWK 100, TIU 95, TKP 144), Antonio Adi K. Moasenda Belantara (TWK 85, TIU 110, TKP 143), Viktoria Ndia (TWK 70, TIU 105, TKP 149), Jumiati Nurdin (TWK 90, TIU 95, TKP 138), Maria Ekarina Suryani (TWK 65, TIU 120, TKP 136), Maksimus Milianus Ejeng (TWK 70, TIU 110, TKP 137), Vinsensius Habaryadi (TWK 70, TIU 105, TKP 140), Basilia Tamansur (TWK 95, TIU 90, TKP 128), Dedi Mulyadin (TWK 90, TIU 85, TKP 134), Ike Nurjana (TWK 70, TIU 95, TKP 137), Veronika Sartiana Nabur (TWK 75, TIU 95, TKP 132), Petronela Densi (TWK 75, TIU 90, TKP 134), Florensia Hasni (TWK 70, TIU 85, TKP 143).

(L5)

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini