Hari Ketujuh Seleksi CPNS Mabar, Berikut Nama dan Nilai Peserta yang Lulus

Foto : Labuanbajonews.com

LABUAN BAJO, LBJN –  Pelaksanaan Ujian Seleksi Kompetensi Dasar (SKD) Calon Pegawai Negeri Sipil Tahun 2020 (CPNS 2020) tingkat kabupaten Manggarai Barat (Mabar) NTT, memasuki hari ketujuh pada Rabu, (5/2/2020).

Berikut nama peserta lulus di hari ketujuh yang berhasil dihimpun Labuanbajonews.com :

Peserta yang lulus sesi pertama hari ketujuh:

Elgius Baridun (TWK 75, TIU 125, TWK 139), Faiza (TWK 95, TIU 95, TKP 140), Emilia H. Sajim (TWK 85, TIU 120, TKP 150), Sarapatricia Golang Talar (TWK 105, TIU 105, TKP 132), Maria Dhone (TWK 95, TIU 100, TKP 146), Eukarius Yerdenan Jehalu (TWK 85, TIU 110, TKP 145), Eduardus Farly Rendi (TWK 80, TIU 115, TKP 140), Yules Miko Efendi (TWK 85, TIU 110, TKP 139), Apolonia Ineru Bahali (TWK 95, TIU 100, TKP 137), Maria Yulita Diana (TWK 65, TIU 140, TKP 126), Wilhelmina Nau (TWK 95, TIU 90, TKP 140), Santi Sartika (TWK 80, TIU 100, TKP 139), Mansur Amriatul (TWK 90, TIU 90, TKP 136), Ferdinandus Anggor (TWK 65, TIU 115, TKP 135), Serfasius Trisno (TWK 85, TIU 90, TKP 127), Hildegardis Endang (TWK 80, TIU 80, TKP 141), Viviana Mulyani (TWK 75, TIU 95, TKP 127), Roselina Umar Hastuti (TWK 70, TIU 90, TKP 136), Selviana Abung (TWK 65, TIU 80, TKP 145).

Peserta yang lulus sesi kedua hari ketujuh :

Maria Surya Ningsi Bogor (TWK 90, TIU 85, TKP 144), Yohanes Andriono Hamu (TWK 110, TIU 110, TKP 145), Oktavianua Triyono (TWK 115, TIU 110, TKP 136), Methodius Junedi Semana (TWK 110, TIU 80, TKP 141), Pasifikus Gunawan (TWK 90, TIU 105, TKP 135), Dionensius Purnomo (TWK 105, TIU 95, TKP 129), Sartika Roringpandey (TIU 70, TWK 125, TKP 131), Marianus Parmon Jehadun (TWK 90, TIU 90, TKP 142), Desiderius Baldi Jamal (TWK 105, TIU 90, TKP 127), Kamelia Diana Marni (TWK, 80, TIU 95, TKP 144), Titus Salomon (TWK 85, TIU 90, TKP 140), Kristina Mudali Marga (TWK 70, TIU 110, TKP 127), Estakia Kartini (TWK 70, TIU 100, TKP 136), Ignasius Nardi Wandu (TWK 90, TIU 80, TKP 135), Maria Avelina Kurniati (TWK 75, TIU 80, TKP 138).

Peserta yang lulus sesi ketiga hari ketujuh :

Nani Nursani (TWK 95, TIU 135, TKP 137), Ermelinda Herlina Sajung (TWK 105, TIU 100, TKP 140), Aureliani Mustika (TWK 85, TIU 110, TKP 149), Monika Nini (TWK 100, TIU 95,TKP 140), Maria Desiana Sari (TWK 80, TIU 115, TKP 133), Helena Dwi Nuryati (TWK 85, TIU 85, TKP 142), Jimitus Egong (TWK 85, TIU 105, TKP 151), Maria Ivonita Jehalut (TWK 80, TIU 120, TKP 139), Serafina Sujung (TWK 85, TIU 115, TKP 138), Maria Immaculata Novita (TWK 105, TIU 85, TKP 143), Yosef Freinademetz Ramu Jehalu (TWK 80, TIU 120, TKP 131), Paskalis Reswatyo Tondong (TWK 95, TIU 85, TKP 147) Falentinus Molen (TWK 70, TIU 120, TKP 137), Agnes Reneldis Suriani (TWK 85, TIU 90, TKP 136), Ermilinda Hadia (TWK 65, TIU 100, TKP 140), Maria Astuti Cembea (TWK 75, TIU 80, TKP 136), Yulianus Emanuel Hanu (TWK 70, TIU 80, TKP 137).

Peserta yang lulus sesi keempat hari ketujuh :

Lusia Julianti Jemira (TWK 95, TIU 125, TKP 146), Elvira Sakti Eba (TWK 90, TIU 110, TKP 141), Sri Bulandari (TWK 70, TIU 95, TKP 144), Modesta Femina Saitun (TWK, 85, TIU 85, TKP 130), Sumardin (TWK 70, TIU 100, TKP 129), Wenseslaus Edu (TWK 70, TIU 90, TKP 135), Ermenilda Syahroni (TWK 85, TIU 80, TKP 129), Maria Yovita Sriyati (TWK 105, TIU 125, TKP 138), Patrizia Maina Karola (TWK 100, TIU 115, TKP 152), Eufronius Wensy (TWK 105, TIU 115, TKP 145), Siti Hasnu Bin Bajo (TWK 110, TIU 115, TKP 130), Alexius Aperianus (TWK 75, TIU 130, TKP 140), Kresensia Aprilia Noe (TWK 75, TIU 130, TKP 140), Gabriela Senia (TWK 80, TIU 125, TKP 134), Eduardua Sensi (TWK 65, TIU 130, TKP 140), KaSmir Atu (TWK 95, TIU 100, TKP 136), Dorteua Setiawan Dai (TWK 105, TIU 80, TKP 142), Maria Serviana Sarlin (TWK 75, TIU 125, TKP 126), Alfinanda Yunia Arsayli (TWK 85, TIU 100, TKP 139), Belasius Sidun (TWK 80, TIU 85, TKP 141), Maria Oktavia Hadia (TWK 70, TIU 100, TKP 130), Mikael Harun (TWK 75, TIU 90, TKP 131), Wilibalina Parni (TWK 75, TIU 80, TKP 135), Rosalia Lum (TWK 65, TIU 85, TKP 127).

Peserta yang lulus sesi kelima hari ketujuh :

Maria Vilomina Negong (TWK 95, TIU 140, TKP 140), Ermilinda Nimu (TWK 75, TIU 80, TKP 131), Theofilus Kurniawan Setya Budi Semudin (TWK 95, TIU 135, TKP 145), Agustinus Mayong Tabil (TWK 100, TIU 135, TKP 134), Erdiana Harniati Murni Jeharut (TWK 80, TIU 130, TKP 153), Claudius Renol Balur (TWK 85, TIU 115, TKP 143), Beatriks Nobvika Teleng (TWK 100, TIU 100, 136), Ponsidius Absun (TWK 100, TIU 105, TKP 130), Rosyida Syaida (TWK 80, TIU 105, TKP 147), Yuliana Maria Jarut (TWK 65, TIU 115, TKP 151), Emirensiana Meo (TWK 100, TIU 90, TKP 133), Sehabin (TWK 65, TIU 100, TKP 145), Maria Aimprosa Nona Salut (TWK 75, TIU 90, TKP 143), Albertus Dynno Fukardi (TWK 85, TIU 95, TKP 128), Afriana Susanti (TWK 80, TIU 90, TKP 137), Ahmadun (TWK 70, TIU 95, TKP 140), Leonardus Putra Tama Bas (TWK 75, TIU 100, TKP 130), Herlina Bunga (TWK 80, TIU 90, TKP 133), Siprianus Ono (TWK 75, TIU 95, TKP 131), Ermenelda Nanggus (TWK 75, TIU 85, TKP 140), Bonafasius Yosdan (TWK 75, TIU 85, TKP 138), Beata Bambung (TWK 75, TIU 90, TKP 133), Basrianus Banse (TWK 70, TIU 80, TWK 135).

(L5)

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini